Задайте нам свой вопрос,
и мы обязательно ответим
Отправить
Главная/Пресс-центр/Новости компании/Сотрудники ООО «ПТП» приняли участие в концерте-митинге, посвященном воссоединению Крыма с Россией.
Меню

Сотрудники ООО «ПТП» приняли участие в концерте-митинге, посвященном воссоединению Крыма с Россией.

18 Марта 2022 В честь знаменательной даты на площади Выборгских полков состоялся митинг-концерт и патриотический флешмоб. Участие в мероприятии приняли делегации со всех поселений Выборгского района - представители молодежных объединений, ветераны, городские и областные депутаты.
«События 18 марта 2014 года – это важнейший рубеж в нашей истории. Перешагнув его, мы сделали уверенный шаг на пути к национальному единению. Сегодня мы живем в сильном государстве, уверены в своих силах и нерушимости нашего единства», - отметил депутат МО «Город Выборг» Игорь Демкин.
Кульминацией мероприятия стал праздничный флешмоб.
Справка
16 марта 2014 года прошел общереспубликанский референдум о статусе Крыма, опираясь на результаты которого (более 96% избирателей высказались за вхождение республики в состав РФ), Верховный Совет и провозгласил Крым независимым суверенным государством – Республикой Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус.
18 марта 2014 Крым официально вошел в состав Российской Федерации.
Источник: В Выборге отметили восьмилетие воссоединения Крыма с Россией | Официальный портал МО «Выборгский район» Ленинградской области (vbglenobl.ru)
Фото с мероприятия