Задайте нам свой вопрос,
и мы обязательно ответим
Отправить
Главная/Пресс-центр/Новости компании
Меню

Новости компании

В преддверии Международного женского дня воспитанниц Выборгского ресурсного центра научили карамельному искусству
7 Марта 2024 В преддверии Международного женского дня воспитанниц Выборгского ресурсного центра научили карамельному искусству
Приближается один из самых добрых и светлых праздников — Международный женский день 8 марта, который невозможно представить без вкусных конфет, теплых поздравлений и милых подарков.
Приморский торговый порт принял участие в турнире по мини-футболу
25 Февраля 2024 Приморский торговый порт принял участие в турнире по мини-футболу
В 2024 году наступает 225-я годовщина взятия русской эскадрой Федора Ушакова крепости Корфу в Средиземном море (1799). В честь памятной даты на базе Арены «Красный треугольник» ФГБУ «Администрация морских портов Балтийского моря» организовала турнир по мини-футболу.
Сотрудники ООО «Приморский торговый порт» подарили детям из подшефного детского дома поход в кинотеатр.
23 Февраля 2024 Сотрудники ООО «Приморский торговый порт» подарили детям из подшефного детского дома поход в кинотеатр.
В День защитника Отечества в рамках добровольческой инициативы «Неделя мужества!» для воспитанников детского дома ГБУ «Выборгский ресурсный центр» был организован поход в «Кинополис» на просмотр патриотического фильма о легендарном командире группы спецназа «Альфа», Герое Советского Союза Геннадии Зайцеве «Командир».
В День защитника Отечества сотрудники ООО "ПТП" и ООО "СФП" возложили цветы к мемориалам в Приморске.
23 Февраля 2024 В День защитника Отечества сотрудники ООО "ПТП" и ООО "СФП" возложили цветы к мемориалам в Приморске.
День Защитника Отечества является одним из значимых праздников страны, одним из Дней воинской Славы России.
Патриотический забег
29 Января 2024 Патриотический забег
Под Санкт-Петербургом прошёл ежегодный марафон «Дорога жизни». В этот раз забег, на старт которого вышли 4,5 тысячи участников, посвятили 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Традиционно в канун Нового года общества с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» и «Транснефть – Порт Приморск» участвуют в проведении социальных ёлок для детей из многодетных и малообеспеченных семей.
19 Января 2024 Традиционно в канун Нового года общества с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» и «Транснефть – Порт Приморск» участвуют в проведении социальных ёлок для детей из многодетных и малообеспеченных семей.
В гости к Деду Морозу и Снегурочке приходят малыши, воспитанники детских садов, школьники младших и средних классов вместе со своими родителями, бабушками и дедушками.
Чудеса под Новый год
25 Декабря 2023 Чудеса под Новый год
Приморский торговый порт помог Деду Морозу выполнить детские пожелания
20 Декабря 2023 Токарев: "Транснефть" может расширить мощности порта Приморск уже в середине 2024 года
"Транснефть" может расширить мощности порта Приморск по отгрузке нефти уже в середине 2024 года. Об этом сообщил глава "Транснефти" Николай Токарев в интервью телеканалу "Россия-24".
Общество с ограниченной ответственностью "Приморский торговый порт" (ООО «ПТП») провел объектовую тренировку по гражданской обороне.
30 Ноября 2023 Общество с ограниченной ответственностью "Приморский торговый порт" (ООО «ПТП») провел объектовую тренировку по гражданской обороне.
30 ноября в ООО «ПТП» состоялись учебно-тренировочные занятия по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне (ГО). Подготовка к приему укрываемых защитных сооружений ГО и укрытие в них работников»
ООО «ПТП» и ПАО «Газпром нефть» развивают сотрудничество
23 Октября 2023 ООО «ПТП» и ПАО «Газпром нефть» развивают сотрудничество
В Порту Приморск прошла встреча представителей производственного управления ООО «ПТП» и департамента экспорта нефти ПАО «Газпромнефть». Обе стороны видят огромные выгоды в сотрудничестве и активно прорабатывают направления совместной работы.
Неделя без турникетов в ООО «ПТП».
19 Октября 2023 Неделя без турникетов в ООО «ПТП».
19 октября 2023 года в рамках ежегодной профориентационной акции «Неделя без турникетов» Всероссийского проекта «Работай в России» состоялась экскурсия учащихся 10-11 классов МБОУ "Приморский ЦО г. Приморск на производственную площадку ООО «Приморский торговый порт»
Памятный крест в честь подвига материнства.
4 Сентября 2023 Памятный крест в честь подвига материнства.
В минувшие выходные на территории Храма Святителя Николая Чудотворца (п. Озерки) был открыт гранитный поклонный крест в честь подвига Материнства. За богослужением молился епископ Минусинский и Курагинский Игнатий, попечением которого во время его служения правящим архиереем Выборгской епархии созидался поклонный Крест.
Выборг празднует 730-летие
19 Августа 2023 Выборг празднует 730-летие
19 августа сотрудники ООО «ПТП» приняли участие в праздничных мероприятиях посвященных 730-летию города Выборг.
Argus: Экспорт дизтоплива из балтийских портов РФ вырос
17 Июля 2023 Argus: Экспорт дизтоплива из балтийских портов РФ вырос
Поставки газойля, в том числе дизельного топлива, из северо-западных портов России в январе - июне увеличились до 13,58 млн т с 12,73 млн т - за первое полугодие 2022 г., по данным судовых агентов.
Они прикрывали отход
16 Июня 2023 Они прикрывали отход
В преддверии Дня освобождения Приморска (18 июня) и островов (22 июня) традиционный митинг на Большом Берёзовом острове состоялся 16 июня.
Сезон субботников
15 Мая 2023 Сезон субботников
Мы приводим планету в порядок!
Приморские портовики помогают сделать город чище и красивее
Традиционные весенние субботники активно прошли в Ленобласти.
Никто не забыт, ничто не забыто!
10 Мая 2023 Никто не забыт, ничто не забыто!
Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. 9 мая наша страна отмечает 78-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Праздничный обед для ветеранов в честь Дня Победы
10 Мая 2023 Праздничный обед для ветеранов в честь Дня Победы
Традиция собирать ветеранов войны за праздничным столом в канун 9 Мая существует в Приморском поселении многие годы.
Портовики поздравили ветеранов с праздником Великой Победы
10 Мая 2023 Портовики поздравили ветеранов с праздником Великой Победы
С теплыми пожеланиями, цветами и подарками ветеранов Великой Отечественной войны посетили представители ООО "Приморский торговый порт", ООО «Транснефть - Порт Приморск" и представители местной администрации
Весенние субботники продолжаются!
29 Апреля 2023 Весенние субботники продолжаются!
По доброй традиции в преддверии майских праздников принято проводить субботники. Вот и сегодня 29 апреля несмотря на неблагоприятные погодные условия субботник был проведён на территории одной из самых главных достопримечательностей города Приморск – Кирхи Святой Марии Магдалины.
В преддверии Дня Победы ООО «ПТП» и ООО «СФП» провели субботник с использованием крупногабаритной техники.
21 Апреля 2023 В преддверии Дня Победы ООО «ПТП» и ООО «СФП» провели субботник с использованием крупногабаритной техники.
Сегодня, 21 апреля в преддверии самого важного для всех нас праздника - Дня Великой Победы, состоялся масштабный субботник по очистке территории от мусора.
Общество с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» провел учебно-тренировочные занятия по эвакуации людей
19 Апреля 2023 Общество с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» провел учебно-тренировочные занятия по эвакуации людей
Отработка действий по эвакуации в случае пожара является важной частью профессиональной подготовки персонала любого объекта, а также основной формой контроля готовности к тушению пожаров и действиям при чрезвычайных ситуациях.
Время говорить слова благодарности
13 Апреля 2023 Время говорить слова благодарности
Благотворительная и природоохранная деятельность — часть политики и корпоративной культуры Общества с ограниченной ответственностью "Приморский торговый порт" (ПТП).
На протяжении многих лет предприятие вносит значительный вклад в благоприятный социальный климат Выборгского района.
Расширение нефтепроводов к портам Приморск и Новороссийск планируют завершить в 2025 г.
15 Марта 2023 Расширение нефтепроводов к портам Приморск и Новороссийск планируют завершить в 2025 г.
Расширение магистральных нефтепроводов в сторону Приморска и Новороссийска будет завершено в 2025 году, сообщил министр энергетики Николай Шульгинов во время выступления в Госдуме. Его слова приводит ТАСС.
Грузооборот морских портов России за январь-февраль 2023 года увеличился на 2,6% (детализация)
15 Марта 2023 Грузооборот морских портов России за январь-февраль 2023 года увеличился на 2,6% (детализация)
Грузооборот морских портов России за январь-февраль 2023 года увеличился на 2,6% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составил 140,3 млн тонн. Перевалка сухогрузов составила 65,4 млн тонн (+4,9%), в том числе угля — 31,7 млн тонн (+9,4%), грузов в контейнерах — 7,7 млн тонн (-27,3%), зерна — 9,4 млн тонн (рост в 1,8 раза), черных металлов — 3,2 млн тонн (-36,5%), минеральных удобрений — 4,7 млн тонн (+29,6%), руды — 1,4 млн тонн (-37,5%), грузов на паромах — 800 тыс. тонн (+22,8%)
Приморские портовики помогают своему городу
6 Марта 2023 Приморские портовики помогают своему городу
Волонтеры обществ «Транснефть – Порт Приморск» и «Приморский торговый порт» организуют очередную акцию по расчистке снега в городе.
Приморский торговый порт подарил футбольную форму и экипировку юным спортсменам Приморского городского поселения
23 Января 2023 Приморский торговый порт подарил футбольную форму и экипировку юным спортсменам Приморского городского поселения
Общество с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» уже не первый год оказывает благотворительную помощь спортивным организациям Приморского городского поселения. В этот раз Порт помог детской футбольной команде «Глебычево» (МБУ «СЦ г. Приморск») и приобрёл юным футболистам спортивную и игровую форму. Также не был забыт и тренерский состав, для них было закуплено современное оборудование и инвентарь.
«Приморский торговый порт» помог Деду Морозу сделать детей счастливыми
13 Января 2023 «Приморский торговый порт» помог Деду Морозу сделать детей счастливыми
Новый год любят и взрослые, и дети. Хотя, конечно, малышам, которые, в отличие от своих бабушек и дедушек, пап и мам, верят в чудо и целый год ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, Новый год представляется настоящей сказкой, волшебной порой, когда исполняются самые заветные желания.
Приморский торговый порт: сохраним историческую память прошлого и природу для будущего
6 Октября 2022 Приморский торговый порт: сохраним историческую память прошлого и природу для будущего
Приморские порты  - ООО «Транснефть-Порт Приморск» и ООО «Приморский торговый порт» - не первый раз вносят посильный вклад в сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание подрастающего поколения, охрану окружающей среды.
В Приморске энтузиасты повели экологическую акцию
30 Сентября 2022 В Приморске энтузиасты повели экологическую акцию
В Приморске состоялась экологическая акция по уборке пляжной территории и новой экологической тропы, идея создания которой принадлежит городским энтузиастам.
Убрали мусор и познакомились с историей Приморска
19 Сентября 2022 Убрали мусор и познакомились с историей Приморска
В Приморске состоялась экологическая акция по уборке пляжной территории и новой экологической тропы, идея создания которой принадлежит городским энтузиастам. Активисты из числа сотрудников ООО «Транснефть-Порт Приморск» и ООО «Приморский торговый порт», волонтёры, горожане в выходной день собрались на побережье, вдоль которого на несколько километров тянутся песчаные просторы.
Активисты отчистили от мусора берег Финского залива в Приморске.
10 Сентября 2022 Активисты отчистили от мусора берег Финского залива в Приморске.
Участники эко-марафона «Чистый берег» убрали прибрежную зону и прилегающую к ней территорию лесопарка на маршруте эко-тропы «На берегах Бъеркезунда»
Идеи до космоса доведут. Форум «Идея» Под таким лозунгом прошёл шестой межмуниципальный образовательный форум «Идея».
5 Сентября 2022 Идеи до космоса доведут. Форум «Идея» Под таким лозунгом прошёл шестой межмуниципальный образовательный форум «Идея».
В период с 27 по 29 августа 2022 года на территории ДОЛ «Алые паруса», при поддержке Комитета по молодёжной политике ЛО на территории Выборгского района Ленинградской области состоялся шестой межмуниципальный общеобразовательный Форум «Идея» (Форум).
Экологический десант
15 Августа 2022 Экологический десант
В минувшие выходные (13.08.2022) активисты Общества с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» совместно с администрацией МО «Приморское городское поселение» Выборгского района ЛО провели экологическую акцию по сбору и вывозу мусора с Больших Березовых островов.
ООО «ПТП» совместно с профессиональным аварийно-спасательным формированием ООО «ТНС» провело учебно-тренировочные занятия (УТЗ) по локализации и ликвидации разливов нефти
28 Июля 2022 ООО «ПТП» совместно с профессиональным аварийно-спасательным формированием ООО «ТНС» провело учебно-тренировочные занятия (УТЗ) по локализации и ликвидации разливов нефти
ООО «ПТП» совместно с профессиональным аварийно-спасательным формированием ООО «ТНС» провело учебно-тренировочные занятия (УТЗ) по локализации и ликвидации разливов нефти (нефтепродуктов) в случае разгерметизации стендерного оборудования причала №8
В ООО «ПТП» произведена бункеровка из резервуаров комплекса по перевалке мазута тысячного танкера
28 Июля 2022 В ООО «ПТП» произведена бункеровка из резервуаров комплекса по перевалке мазута тысячного танкера
Группа НМТП сообщает, что  на причале №1 произведена бункеровка тысячного танкера из резервуаров комплекса по перевалке мазута ООО «ПТП» (входит в Группу НМТП).
13 Июля 2022 НМТП вышел на первое место в рейтинге грузовых терминалов России
НМТП вышел на первое место в рейтинге грузовых терминалов России.
Грузооборот морских портов РФ по итогам января-июня 2022 года составил 410,04 млн тонн, согласно данным Ассоциации морских торговых портов РФ.
В Приморске стартовали всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок «Порт Приморск»
4 Июля 2022 В Приморске стартовали всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок «Порт Приморск»
При поддержке ООО «ПТП» в г. Приморск (Ленинградская область) 04.07.2022 дан старт 15-м всероссийским соревнованиям по парусному спорту Кубок «Порт Приморск».
Быть достойными славы дедов и прадедов: Митинг памяти на острове Большой Березовый
17 Июня 2022 Быть достойными славы дедов и прадедов: Митинг памяти на острове Большой Березовый
Накануне освобождения города Приморска и Больших Березовых островов по традиции состоялся торжественный митинг «По обе стороны Бъёркезунд».
Приморск отметил День Победы
25 Мая 2022 Приморск отметил День Победы
Праздник Великой Победы объединяет все поколения. Забота о ветеранах, на плечи которых выпали тяготы военных лет, – наш первостепенный долг, отношение к ним характеризует степень зрелости общества.
Волонтёрский актив ООО «ПТП» совместно с советом молодежи при администрации МО «Приморское городское поселение» реализует акцию «Верный друг» по сбору гуманитарной помощи для приютов, в которых содержаться брошенные и бездомные животные.
16 Мая 2022 Волонтёрский актив ООО «ПТП» совместно с советом молодежи при администрации МО «Приморское городское поселение» реализует акцию «Верный друг» по сбору гуманитарной помощи для приютов, в которых содержаться брошенные и бездомные животные.
Забота о бездомных животных — тяжелый труд. Приюты существуют на средства неравнодушных граждан. Даже незначительная поддержка может стать спасением для питомцев»
В преддверии Дня Победы сотрудники Общества с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» организовали и провели субботник в г. Приморск.
20 Апреля 2022 В преддверии Дня Победы сотрудники Общества с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» организовали и провели субботник в г. Приморск.
20 апреля Общество с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» (далее – Общество) провело масштабный субботник по очистке территории от мусора.
Общество с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» провел учебно-тренировочные занятия по эвакуации людей.
18 Апреля 2022 Общество с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» провел учебно-тренировочные занятия по эвакуации людей.
Отработка действий по эвакуации в случае пожара является важной частью профессиональной подготовки персонала любого объекта
В Выборгском районе прошел автопробег «Своих не бросаем»
26 Марта 2022 В Выборгском районе прошел автопробег «Своих не бросаем»
Волонтеры градообразующих предприятий города Приморска ООО «Приморский торговый порт» (входит в группу НМТП) и ООО «Транснефть – Порт Приморск» провели акцию в поддержку Вооружённых сил России «Своих не бросаем».
Общество с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» собрал и направил гуманитарную помощь в ЛДНР
23 Марта 2022 Общество с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» собрал и направил гуманитарную помощь в ЛДНР
События, происходящие в мире, заставляют нас объединяться и становиться еще сильнее.
Сотрудники ООО «ПТП» приняли участие в концерте-митинге, посвященном воссоединению Крыма с Россией.
18 Марта 2022 Сотрудники ООО «ПТП» приняли участие в концерте-митинге, посвященном воссоединению Крыма с Россией.
В честь знаменательной даты на площади Выборгских полков состоялся митинг-концерт и патриотический флешмоб.
Волонтёрская акция "Мы помним своих героев"
2 Марта 2022 Волонтёрская акция "Мы помним своих героев"
Волонтёры ООО «ПТП», ООО «Транснефть – Порт Приморск» и члены совета молодёжи при администрации МО «Приморское городское поселение» провели патриотическую акцию «Мы помним своих героев».
Волонтеры градообразующих предприятий – ООО «Приморский торговый порт» и ООО «Транснефть – Порт Приморск», а также активисты городского молодёжного совета расчистили от снега мемориальные объекты.
26 Февраля 2022 Волонтеры градообразующих предприятий – ООО «Приморский торговый порт» и ООО «Транснефть – Порт Приморск», а также активисты городского молодёжного совета расчистили от снега мемориальные объекты.
Нынешняя зима побила все рекорды по количеству выпавшего снега. И лидеры волонтёрских объединений решили консолидировать усилия и провести большую совместную акцию.
27 Января 2022 Волонтёры ООО «ПТП» поздравили детей из социальных учреждений и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Волонтёры ООО «ПТП» поздравили детей из социальных учреждений и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Новогодних чудес ждут все дети.
27 Января 2022 Волонтёры ООО «ПТП» поздравили детей из социальных учреждений и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Волонтёры ООО «ПТП» поздравили детей из социальных учреждений и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Новогодних чудес ждут все дети.