Задайте нам свой вопрос,
и мы обязательно ответим
Отправить
Главная/Пресс-центр/Новости компании/В преддверии Дня Победы сотрудники Общества с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» организовали и провели субботник в г. Приморск.
Меню

В преддверии Дня Победы сотрудники Общества с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» организовали и провели субботник в г. Приморск.

20 Апреля 2022 20 апреля Общество с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» (далее – Общество) провело масштабный субботник по очистке территории от мусора. Субботник состоялся на территории муниципального образования «Приморское городское поселение» Уборка производилась вдоль прибрежной полосы набережной Лебедева (от причала № 29 до Березового переулка).
Участники субботника вооружившись граблями и метлами очистили местность от накопившегося мусора и грязи, а также благоустроили и навели чистоту, порядок на всей территории. Кроме того, была проведена работа по обрезке кустарников, задействована спецтехника, что помогло существенно облегчить процесс ликвидации габаритных несанкционированных свалок. Общество ежегодно проводит субботники на закрепленной территории, стремится сделать свой город чище и уютнее, внести свой вклад в общее благоустройство территории Приморского городского поселения.
Фото с мероприятия