Задайте нам свой вопрос,
и мы обязательно ответим
Отправить
Главная/Пресс-центр/Новости компании/В преддверии Дня Победы ООО «ПТП» и ООО «СФП» провели субботник с использованием крупногабаритной техники.
Меню

В преддверии Дня Победы ООО «ПТП» и ООО «СФП» провели субботник с использованием крупногабаритной техники.

21 Апреля 2023 Сегодня, 21 апреля в преддверии самого важного для всех нас праздника - Дня Великой Победы, состоялся масштабный субботник по очистке территории от мусора.
Уборки были проведены организациями Портовиками на территории Муниципального образования «Приморское городское поселение» вдоль прибрежной полосы набережной Лебедева (от причала № 29 до причала №30) и территории городской детской площадки Лебедева д.7.
Участники субботника вооружившись граблями и метлами очистили местность от накопившегося мусора и грязи, а также благоустроили, навели чистоту и порядок на всей территории. Кроме того, была проведена работа по обрезке кустарников, задействована спецтехника, что помогло существенно облегчить процесс ликвидации габаритных несанкционированных свалок.
Организации ежегодно проводят субботники на закрепленной территории, стремятся сделать свой город чище и уютнее, внести свой вклад в общее благоустройство Приморской городской территории.
  
Фото с мероприятия