ПАО «Транснефть» с 12 по 14 октября 2022 г. будет принимать участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя».
«Российская энергетическая неделя» является одной из ключевых международных площадок для обсуждения актуальных тенденций развития современного топливно-энергетического комплекса.
Форум объединит в одном деловом пространстве руководителей иностранных энергетических ведомств и международных организаций, глав крупнейших мировых и российских энергетических компаний, ведущих представителей делового, экспертного и медийного сообществ.
В 2022 году ПАО «Транснефть» выступит в качестве Стратегического партнера мероприятия.
На стенде Компании вниманию посетителей будет представлена информация о деятельности Группы «Транснефть» и макеты оборудования, производимого нашими предприятиями.
Приглашаем отраслевых специалистов посетить стенд ПАО «Транснефть».
Адрес выставочного комплекса: Москва, Манежная пл., д. 1, Центральный выставочный зал «Манеж», стенд Пз 05.