Портовики уже не впервые помогают юным пациентам онкогематологического отделения Педиатрического университета СПбГПМУ. Ранее они собрали и передали множество новогодних подарков, а теперь откликнулись на новый призыв и приняли участие в благотворительном проекте «Коробка добра», организованном домом культуры г. Приморск.
Вместе с жителями, работники ООО «ПТП» наполнили «волшебную коробку» для детей, проходящих длительное лечение. Как рассказали в НКО «Анастасия», благодаря общим усилиям удалось собрать рюкзачки с важными предметами, игрушки, краски, мини-принтеры, наушники, чайник, светильники в палаты, бумагу А4 и многое другое.
Особую радость детям подарил обаятельный Мишка, который танцевал и веселил маленьких пациентов.
«Я думаю, что всем детям и их мамам сегодня приснятся добрые розовые сны»
, — поделились организаторы.
«Коробка добра» снова показала, что вместе можно делать настоящие чудеса.