Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт» (ОАО «НМТП») настоящим объявляет о проведении открытого запроса предложений по выбору страховых компаний на право заключения договоров по оказанию услуг страхования для нужд ОАО «НМТП».
21 августа 2012Открытый запрос предложений по выбору организации на выполнение работ по проектированию объекта «Техническое перевооружение Нефтерайона «Шесхарис. III этап строительства».
17 августа 2012Открытый запрос предложений по выбору организации для выполнения работ по изготовлению стрелы г/п 10т на автопогрузчик для затарки/растарки контейнеров различными грузами, подставки к подвеске на а/п «Кальмар», балки г/п 16т для перегрузки автомобилей, захвата штыревого для затарки/растарки контейнеров грузами в рулонах.
16 августа 2012Извещение с изменениями.
Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт» (ОАО «НМТП») настоящим объявляет о проведении открытого запроса предложений по выбору подрядной организации для реализации контракта «Проектирование трансформаторной подстанции».
13 августа 2012Сведения, подлежащие опубликованию на официальном сайте ОАО «НМТП» в соответствии со ст.4 Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» № 223-ФЗ от 18.07.2011г., за июль 2012г.
10 августа 2012В соответствии с Приказом №20/2012-э от 30 мая 2012г. и Экспертным заключением № 33-Э от 14.13.2012г. Региональной Энергетической Комиссией – Департаментом цен и тарифов Краснодарского края для ОАО «Новороссийский морской торговый порт» установлены и введены в действие тарифы на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями в следующих размерах (без НДС):
3 августа 2012