Сегодня, 9 декабря на территории Братского захоронения советских воинов № 37 г. Приморска состоялся тожественный митинг, посвященный Дню Героев Отечества.
На митинге присутствовали представители администрации, градообразующих предприятий – ООО «ПТП», ООО «СФП», ООО «Транснефть-порт Приморск», ветеранов, учащиеся школ, участники локальных войн, представители общественности и местные жители.
С речью выступил первый заместитель главы администрации Приморского городского поселения – Слобожанюк Светлана. Она выразила гордость и восхищение мужеством героев Отечества и отметила важность сохранения воинских традиций.
Также слова благодарности прозвучали от депутата совета депутатов Приморского городского поселения, сотрудника ООО «ПТП» - Горфинкеля Максима и заместителя председателя совета ветеранов города – Герасимова Сергея.
Вспоминая всех, кто погиб на полях сражений, защищая Родину, кто не дожил до сегодняшнего дня, почтили минутой молчания.
Памятный митинг завершился возложением цветов и венков к мемориалу.
Пусть сердца всегда будут наполнены любовью к Отечеству, и пусть эта любовь будет источником силы и мотивации.
Благодарим всех портовиков, которые пришли на митинг, чтобы почтить память Героев Отечества.